
DX225LC
Marque : DOOSAN
Type : Excavatrice
Modèle : DX225LC
Poids : 39,90 kg
Codes d'origine :
BERCOPC395
CATERPILLAR 7T6393
CATERPILLAR 7T6394
CATERPILLAR 8E5745
DAEWOO 200104-00012A
DAEWOO 200104-00021
DAEWOO 2270-1098
DAEWOO 2270-1098A
DAEWOO 9270-6002
DROTT 505093
HANOMAG 2932512M91
HITACHI 9066510
HITACHI 9402849
HYMAC 446C7001
HYMAC 447B8013
INGERSOLL RAND 57040529
ITM A3208000M00
JOHN DEEREAT107142
LIEBHERR 4467001
LIEBHERR 4778013
LIEBHERR 9020951
LIEBHERR 9041493
LIEBHERR 9044176
POCLAIN-CASE POCLAIN F0342337
POCLAIN-CASE POCLAIN H0842313
POCLAIN-CASE POCLAIN Q0042380
POCLAIN-CASE POCLAIN ZKI342337
PRÊTRE 234203
RICHIER 308512524
RICHIER 308562529
COURROIE SUMITOMO-LINK 98A2018C
TELCO-TATA 9TD01086
TELCO-TATA TD01086
TESMEC T00-2600-095
VPI VPC395V
Le galet de chenille (rouleau inférieur, galet inférieur) est l'un des châssis à quatre roues pour les machines d'ingénierie. Son rôle principal est de supporter le poids des pelles et des bulldozers. Nos rouleaux fonctionnent parfaitement dans toutes les conditions de fonctionnement et ont une haute résistance à l'usure du rail. Le galet de chenille comprend le corps de roue, l'arbre, les bagues, les joints, les embouts et d'autres composants connexes. Les rouleaux d'excavatrice sont généralement peints en noir, les rouleaux de bulldozer sont généralement peints en jaune.

Paramètres
|
Nom du produit |
Rouleau de chenille (rouleau inférieur / rouleau inférieur) |
|
Matériel |
50Mn/40MnB |
|
Finir |
Lisse |
|
Couleurs |
Noir ou jaune |
|
Technique |
Forgeage, fonderie, usinage, traitement thermique |
|
Dureté de la surface |
HRC50-56, profondeur : 8-12 mm |
|
garantie |
2500 heures |
Notre service
♦ L'assurance qualité à 100 %, le développement et la fabrication suivent ceux d'origine ;
♦ Usine de produits un à un. Assurer la meilleure qualité;
♦ Inventaire raisonnable et livraison en temps opportun ;
♦ Réponse rapide sous 24h ;
♦ Capacité d'approvisionnement solide et stable à long terme ;
♦ Les marchandises seront emballées en toute sécurité et avec soin ;
♦ La logistique de premier ordre pour assurer l'arrivée en toute sécurité de vos marchandises ;
♦ Excellent service après-vente. Suivre l'utilisation. Réponse de rétroaction positive ;
|
Le galet de chenille que nous avons pour les excavatrices |
||||
|
KOMATSU |
CHENILLE |
HITACHI |
SUMITOMO |
KOBELCO |
|
PC100 |
E180 |
EX60 |
SH120 |
SK100 |
|
PC120 |
CAT215 |
EX100 |
SH200 |
SK120 |
|
PC150 |
CAT215DLC |
EX120 |
SH260 |
SK200 |
|
PC200 |
CAT235 |
EX200 |
SH280 |
Sask.200-5 |
|
PC200-6 |
E240 |
EX270 |
SH340 |
SK220 |
|
PC300-5 |
E200B |
EX300 |
SH300 |
SK250 |
|
PC400-3/5 |
E320 |
EX400 |
DAEWOO |
SK270 |
|
PC450-6 |
CAT312 |
EX450 |
DH180 |
Sask.330-6 |
|
PC650 |
CAT315L |
EX1100 |
DH220 |
SK480 |
|
PC750 |
CAT318BL |
EX1200 |
DH280 |
SK850 |
|
PC800 |
E325 |
ZX110 |
DH330 |
VOLVO |
|
PC850 |
E330 |
ZX200 |
DH450 |
EC210 |
|
PC1250-8 |
E345 |
ZX240 |
KATO |
EC240 |
|
HYUNDAI |
E349 |
ZX330 |
HD400 |
EC290 |
|
R200 |
E450 |
ZX350-5G |
HD700 |
EC300D |
|
R210 |
E374 |
ZX870-5 |
HD770 |
EC700 |
|
R220 |
E385 |
|
HD800 |
|
|
R290 |
E390 |
|
HD820 |
|
|
R320 |
|
|
HD1250 |
|
|
R480 |
|
|
|
|
Processus de production


étiquette à chaud: dx225lc, Chine, fournisseurs, fabricants, usine, acheter
Envoyez demande
